Правила первого знакомства от Анфисы Чеховой

Правила первого знакомства от Анфисы Чеховой
Эти Правила первого знакомства сексапильная ведущая Анфиса Чехова вывела вместе с психологом во время съемок ток-шоу «Холостяк. Как выйти замуж».

 

1. Точно определи цель, нужно ли тебе действительно знакомство с этим мужчиной, чего ты хочешь от этого общения. Сомнения здесь неуместны.

2. Никогда не позволяй себе предъявлять претензии мужчинам. На данном этапе ты ему никто, поэтому никакого повелительного тона.

3. Забудь о прошлом, прежние отношения остались далеко, мужчина не хочет видеть твоих слез при первой встрече и воспоминаний о бывших.

4. Не позволяй себе плакать. Хотя я рыдала при многих мужчинах навзрыд, но не на первой же встрече.

5. Будь искренней с мужчиной. Этот пункт, кстати, спорный. Я знаю множество женщин, которые устроили свою жизнь, так как думают головой, а не сердцем, и просчитывают все свои шаги. Не устаю повторять, что таким женщинам всегда успех гарантирован.

Предыдущий пост
Антицеллюлитный курс питания от Николь Ронсар
Антицеллюлитный курс питания от Николь Ронсар
Следующий пост
Три самых распространенных сценария женской измены
Три самых распространенных сценария женской измены

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.