Что притягивает деньги в дом

Что притягивает деньги в дом
Существует очень много примет, которые сулят золотые горы. Почему бы не принять их во внимание?

Итак, нельзя ставить сумку с кошельком на пол, давать деньги в долг по вторникам, давать деньги через порог, считать деньги в копилке. Необходимо: раскладывать купюры в кошельке аккуратно расправленными, брать деньги левой рукой, а отдавать правой, 10 % доходов отдавать на благотворительность, общаться с богатыми и успешными людьми, верить, что у тебя всегда достаточно денег.

По фэн-шуй деньги в дом притягивают денежное дерево, аквариум с рыбками, китайские монетки, связанные красной нитью, медные колокольчики, фонтан, мобиле. И еще совет: проснувшись утром, улыбнись и представь, какой удачный день будет сегодня. Когда ты радуешься, ты управляешь обстоятельствами.

Предыдущий пост
Ани Лорак показала, как отметила годовщину свадьбы (фото)
Ани Лорак показала, как отметила годовщину свадьбы (фото)
Следующий пост
За семь морей: едем в отпуск в экзотические страны
За семь морей: едем в отпуск в экзотические страны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.