Неписанные правила постельного этикета на первом свидании

Неписанные правила постельного этикета на первом свидании
Мы предлагаем тебе несколько неписанных правил, которые научат тебя правильно вести себя в постели и помогут избежать неприятных ситуаций.

Будь терпелива!

В сознании многих женщин сложился стереотип мужского поведения, при котором мужчина находится в постоянной «боевой готовности». Считается, что мужчина всегда должен хотеть свою любимую. И если он отказывается от близости, значит, не любит или, чего хуже, у него появилась любовница. Это вовсе не так! У мужчины, как и у тебя, тоже может болеть голова, или просто, бывает плохое настроение. Если эти неприятности случились именно в тот момент, когда ты как раз совсем не против секса, возможно, стоит мягко намекнуть, что ты хочешь заняться любовью. Нежные прикосновения, откровенный взгляд, легкий флирт – методы куда действеннее, чем настойчивые приставания, обиды и упреки.

Правило № 1

Но ни в коем случае не стоит настаивать на близости, если ты увидела, что мужчина никак не реагирует на твои ласки.. Твоя настойчивость будет вызывать только раздражение. Лучше помоги ему расслабиться – наполни теплую ванну, приготовь легкий ужин при свечах и сделай массаж ступней – вполне может быть, что расслабившись, он сам начнет проявлять инициативу.


Над его неудачами смеяться нельзя

Самый страшный кошмар любого мужчины – допустить известную оплошность во время секса. Но, что поделать, такие вещи иногда случаются: недостаточная эрекция – психологическая травма. Твоя задача не заострять на этом внимание, а, наоборот, помочь ему об этой мелкой неприятности поскорее забыть. Удивленные возгласы, смешки и обиды в такой момент абсолютно неуместны. Ведь мужчина и так испытывает стресс от того, что у него это почему-то не получается.

Правило № 2

Если любимый в этот вечер не на высоте, сделай вид, что не придала этому никакого значения, переключи его внимание на что-нибудь другое. Пусть он почувствует, что тебе важен не только секс с ним, но и он сам.

Свадьбе не время!

Считается, что мужчина абсолютно беззащитен перед женщиной, которую желает. В такой момент он готов пообещать многое – и новую норковую шубку, и колечко с бриллиантиком, и даже обручальное колечко. Но не считаешь ли ты, что, поступая таким образом, ты просто используешь секс, как средство манипуляции?
Правило № 3. Считаешь, что наступило время поговорить о важном? Заводи разговор где угодно, но не в постели. Тогда мужчина не будет чувствовать, что на него давят, и скорее решиться на серьезный шаг, если он к нему готов .


 

Предыдущий пост
Охлаждающий напиток из клубники и чая
Охлаждающий напиток из клубники и чая
Следующий пост
Витаминные маски без химии
Витаминные маски без химии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.