Стройные талия и бедра с помощью хула-хупа (видео)

Стройные талия и бедра с помощью хула-хупа (видео)
Помнишь детское увлечение обручем? Это было так весело! Сейчас он может доставить тебе не меньше удовольствия и принести пользу! Красивая и стройная фигура, крепкое сердце и, конечно, отличное настроение!

 

1 Стань прямо, ноги поставь на ширину плеч. Вращай обруч на уровне талии. Руки при этом держи за головой. Выполни 5 подходов по 60 с. Постепенно доведи до 5 мин за подход.

2 Стань прямо, ноги вместе. Возьми обруч за один край так, чтобы руки были на ширине плеч. Другим краем обруча коснись пола. Прыгни через нижний край обруча, прокручивая его через себя. Выполни 7-10 прыжков.

3 Стань прямо, ноги поставь на ширину плеч. Возьми в руки обруч и подними его над головой. Выполняй наклоны вправо и влево, вперед и назад, а также по кругу. Выполни по 5 наклонов в каждую сторону.

4 Стань прямо, ноги поставь на ширину плеч. Левую руку положи на пояс, правую вытяни перед собой на уровне груди или отведи в сторону. Вращай обруч чуть выше кисти. Выполни упражнение другой рукой. Повтори по 5 раз для каждой руки.

5 Стань прямо, ноги поставь на ширину плеч. Возьми обруч и держи его перед собой. Выполни повороты корпусом вправо и влево. При повороте делай короткие выдохи. Повтори по 10 раз в каждую сторону.

6 Стань прямо, ноги поставь на ширину плеч. Руки держи на уровне талии. Вращай обруч на уровне бедер. Выполни 5 подходов по 60 с. Постепенно доведи до 5 мин за подход.

7 Подними правую ногу перед собой. Обруч повесь на ногу чуть выше щиколотки так, чтобы он не касался пола. Руки – на поясе. Если будет тяжело – одной рукой обопрись на что-нибудь. Во время вращения периодически отводи ногу в сторону. Выполни 2-3 подхода для каждой ноги.

 

 

Предыдущий пост
Летний хит-парад самых полезных продуктов
Летний хит-парад самых полезных продуктов
Следующий пост
3 идеальных укладки для влажной погоды (фото)
3 идеальных укладки для влажной погоды (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.