Резиновые сапоги в непогоду: с чем носить? (фото)

Резиновые сапоги в непогоду: с чем носить? (фото)
Пока за окном дожди и улицы рискуют превратиться в настоящие реки, время достать из шкафа или купить резиновые сапоги. Это стильно, актуально и очень удобно.

Резиновые сапоги – маст-хев любого модного гардероба-2012. Самые знаменитые и культовые бренды настоятельно рекомендуют нам приобрести свою пару резиновых "внедорожников" и "вездеходов". Резиновые сапоги от Hunter, Kenzo, Burberry, Marc Jacobs и т.д. можно запросто увидеть на ножках Ким Кардяшьян, Лив Тайлер, Ники Минаж, Кейт Мосс, Блейк Лайвли и другим селебритис.

 

 

 

 

 

Носить резиновые сапоги можно практически с чем угодно, но лучше все таки с джинсами и джемперами. Можно и с юбкой, но здесь тебе стоит внимательно подобрать аксессуары, чтобы не выглядеть смешно и нелепо.

 

Если ты еще не приобрела себе модную пару, посмотри что предлагают модные бренды.

 

Hunter

 

Резиновые сапоги от Hunter обожает пол Голливуда. На фото в начале статьи звезды были запечатлены именно в хантерах. Hunter – одна из самых старых и уважаемых марок в мире, начавших производство стильных "не огородных" резиновых сапог. Именно этому бренду мы обязаны тем, что резиновые сапожки из огородной грязи перекочевали на подиумы.

 

 

А эти сапожки Hunter создал в содружестве с брендом Jimmy Choo. Но самой популярной и любимой моделью от Hunter остаются зеленые сапожки, которые в свое время стали предметом страсти  селебритис во всем мире.

 

 

Overhagen Giesswein

 

Сапожки этого бренда стоят дешевле, чем Hunter, но ни в чем не уступают последним. Тут ты найдешь разнообразие формы, дизайна и оттенков. Хочешь сапожки в клеточку, хочешь - на каблучке, хочешь - "под дерево"? Словом, выбрать есть из чего.

 

 

Gianmarco Lorenzi

 

Резиновые сапоги от Жанмарко Лоренци – сапоги класса люкс, стоят они так же - по высшему разряду. Среди огромного разнообразия моделей резиновых сапожек у этого итальянского бренда, ты найдешь даже вездеходы с молнией!

 

 

DAV

 

Опять итальянцы! Знают они толк не только в коже, но и в резине, как оказалось. Фишка этих сапожек – черная ленточка сзади, оформленная в виде шнуровки.

 

 

Keddo

 

Сапоги Keddo просто обожают тинейджеры во всем мире! И понятно почему! Яркий дизайн, стильный каблучок, глянцевая качественная резина и забавный принт – все на твердую 5!

 

Источник: 4girls.com.ua

Предыдущий пост
3 идеальных укладки для влажной погоды (фото)
3 идеальных укладки для влажной погоды (фото)
Следующий пост
Главные тенденции модного маникюра 2012 (фото)
Главные тенденции модного маникюра 2012 (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.