Лучшая летняя диета: худеем на помидорах

Лучшая летняя диета: худеем на помидорах
Помидоры содержат сравнительно мало калорий – в одном среднем помидоре всего около двадцати-тридцати калорий. Помидорная диета будет полезна всем, кроме людей, имеющих аллергию на помидоры или противопоказания к потреблению этих овощей.

Помидорная диета подходит взрослым, здоровым людям. Она противопоказана беременным женщинам и кормящим матерям. Данная диета великолепно сочетается с физическими упражнениями и нагрузками, для которых стоит отводить около получаса в сутки, и заниматься регулярно.

Продолжительность помидорной диеты – от пяти до десяти дней. За время помидорной диеты можно потерять от двух до четырех лишних килограммов. Существуют три варианта меню помидорной диеты. Придерживаясь данной диеты можно выбрать любой из вариантов, или же два или все три, и чередовать их в любой удобной и желанной последовательности.

Вариант первый. В сутки можно употребить в пищу: пять средних помидоров любого сорта, 50 грамм твердого, желтого сыра, два огурца, 50 грамм черного хлеба.

Вариант второй. В сутки можно употребить в пищу: пять средних помидоров любого сорта, 200 грамм белого куриного мяса, сваренного или запеченного без кожи, 50 грамм белокочанной капусты.

Вариант третий. В сутки можно употребить в пищу: пять средних помидоров любого сорта, 200 грамм любой нежирной рыбы, вареной или запеченной (возможно также сварить уху), два крутых яйца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кабачковая диета: 9 правил быстрого и стабильного похудения летом

Помидорную диету не стоит длить больше десяти дней и повторять чаще, чем раз в три месяца. Если во время проведения данной диеты, наблюдается ухудшение самочувствия, диету нужно прервать и в случае необходимости, обратиться за медицинской помощью. Перед началом данной диеты рекомендуется посоветоваться с квалифицированным диетологом.

https://www.med.israelinfo.ru/articles/14/3991/

 

Предыдущий пост
Как спастись от жары: 12 лучших советов от врачей
Как спастись от жары: 12 лучших советов от врачей
Следующий пост
6 главных летних проблем со здоровьем и их решение
6 главных летних проблем со здоровьем и их решение

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.