Как стать счастливой? Простые рецепты

Как стать счастливой? Простые рецепты
Небольшие шажки в направлении к какой-либо цели могут изменить качество твоей жизни!

Зачем оттягивать момент наступления позитивных изменений в твоей жизни? Если до этого времени ты была нацелена на глобальные изменения, но они по сей день так и остались планами, значит, пора поменять тактику.

Прогуливайся!

Есть ли в твоем ежедневном маршруте хоть один небольшой участок пути, который ты могла бы регулярно преодолевать пешком? Используй его и наслаждайся прогулкой!
Не стесняйся делать комплименты

Не жди, пока кто-нибудь скажет, как ты отлично выглядишь. Даже если это и так, то комплименты люди делают крайне редко. Не веришь? А ты сама часто их делаешь? Слова поддержки являются отличным способом завести разговор, поднять настроение и сблизиться с человеком. Подбадривая кого-то, ты подбадриваешь саму себя!

Проводи пять минут в тишине и медитации.

Сделай это несколько дней подряд в качестве эксперимента. Ты почувствуешь, что эти пять минут, во время которых ты просто сидишь с закрытыми глазами, это гораздо больше, чем просто пять минут тишины! Этот опыт поможет тебе лучше справляться со стрессовыми ситуациями. Всегда следи за осанкой. Ровная спина, расправленные плечи и взгляд на уровне горизонта (а не в пол, под ноги) могут избавить не только от болей в спине, но и от уныния и заниженной самооценки.

Что делает тебя счастливой?

Возьми лист бумаги и запиши все то, что делает тебя счастливой. Например, утренний кофе, летний солечный день или поцелуй мужа. Это могут быть самые разные мелочи. От осознания их в твоей жизни настроение улучшится, и ты поймешь, что все-таки жизнь стоит того, чтобы быть счастливой!

По материалам журнала "Полина"

Предыдущий пост
Календарь здоровья на 19 апреля: день обновления
Календарь здоровья на 19 апреля: день обновления
Следующий пост
Как избавиться от головной боли без таблеток
Как избавиться от головной боли без таблеток

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.