Ремонт: выбираем обои

Ремонт: выбираем обои
От того, насколько удачно выбраны обои, порой зависит общий вид квартиры.

 

  • Если у твоей квартире низкие потолки, выбирай обои с вертикальным рисунком: он зрительно увеличит высоту стен и визуально «поднимет» потолок. 
  • Если же потолок высокий, а главная проблема комнаты – ее скромные размеры, выбирай обои с крупным орнаментом или с ромбами и поперечными полосками. С ними комната будет выглядеть просторней.
  • Хочешь поэкспериментировать? Попробуй сочетать обои различных типов, разграничивая их бордюром. Например, используя  сочетание обоев светлых холодных тонов  тонов разной насыщенности, ты зрительно «приподнимешь» потолок и создашь эффект большего пространства.  
  • Не сочетай в смежных комнатах или в одной квартире слишком контрастные цвета обоев: как очень темные, так  и очень светлые.
  • Темные обои с неброским рисунком отлично подойдут для большой комнаты: они создадут эффект уюта. Но помни: темные тона зрительно уменьшат размеры комнаты. 
Предыдущий пост
Твой летний макияж: правила
Твой летний макияж: правила
Следующий пост
Дача: отдых с малышом
Дача: отдых с малышом

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.