Где найти свою половинку летом?

Где найти свою половинку летом?
Горячие летние денечки будто созданы для веселья и развлечений. А еще - это лучшая пора для того, чтобы завести романтическое знакомство. Ау, где вы, парни?

 

 

Фестивали и вечеринки

В принципе, на такое мероприятие вполне можно пойти и одной: ну любит девушка музыку, что ж тут такого?! Завязать знакомство тут легче легкого: просто заведи разговор о популярной группе. 

 Пляж

Идеальное место для демонстрации своей фигуры. Просканировав взглядом всех ближайших парней, отыщи жертву и попроси нанести себе на спинку солнцезащитный крем... Если ты не настолько раскована, напросись в команду играющих в пляжный волейбол.

Пикник

Давняя знакомая, с которой вы не общались триста лет, пригласила тебя за город на шашлыки? Не вздумай отказываться! Это отличное место для того, чтобы непринужденно пообщаться с симпатичным мужчиной. Но не зацикливайся на одном собеседнике и не ставь задачу непременно кого-то закадрить! Веселись, играй в игры, дегустируй блюда "с дымком" - в общем, веди себя непринужденно!

Туристическая поездка

Автомобильные и автобусные туры - прекрасная возможность увидеть новое. А заодно и пообщаться с остальными туристами. Времени на разговоры будет предостаточно - действительно, чем же еще заниматься в пути?

 

 

Предыдущий пост
Лучший напиток в летнюю жару!
Лучший напиток в летнюю жару!
Следующий пост
Модный педикюр в домашних условиях
Модный педикюр в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.