Как накачать идеальный пресс дома (видео)

Как накачать идеальный пресс дома (видео)
Это инструкция для тех кто хочет накачать красивый пресс “кубиками” в домашних условиях. Уделяя всего 6-12 минут день.

 

Для того чтобы получить привлекательный накачанный животик, тебе стоит поработать над этим.

 

1 шаг

Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой(не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений

2 шаг

Ложимся на спину, головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу. Это упражнение повторяем 20 раз.

3 шаг

Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед(ноги на весу и как будто крутим педали). 20 раз. Теперь можно передохнуть 10-20 секунд.

4 шаг

Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол. 20 движений

5 шаг

Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз

6 шаг

Меняем положение. Возвращаемся в положение из шага 2, руки держат диван встаем на “свечку” и ногами выполняем сгибательные движения вверх-вниз как будто ногами покидываем и ловим мяч. 20 раз. Отдыхаем 10-20 секунд.

7 шаг

Ложимся в положение (шаг 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения что бы левая(правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз.

8 шаг

После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую то за левую ногу. 20 раз.

http://beauty.ua

Предыдущий пост
10 звездных причесок, которые молодят (ФОТО)
10 звездных причесок, которые молодят (ФОТО)
Следующий пост
Летняя диета: как похудеть за 7 дней!
Летняя диета: как похудеть за 7 дней!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.