Отдых на море: куда пойти, кроме пляжа?

Отдых на море: куда пойти, кроме пляжа?
Если ты не любительница каждодневного валяния на пляже, предлагаем тебе несколько интересных вариантов отдыха на море.

Согласись, отдых на море тоже бывает скучен. Не все любят валяться целыми днями на пляже под палящими солнечными лучами. Мы предлагаем несколько вариантов, куда пойти кроме пляжа. Наверняка они тебя заинтересуют!

День рождения города

Большинство приморских городов именно в летние выходные празднуют свои дни. Это отличный шанс совместить несколько удовольствий сразу: повеселиться от души, позагорать, искупаться в море. В последние выходные июля гостей ждет Феодосия – этому местечку целых 25 веков! Столица крымских курортов – Ялта – 11 августа отметит 174-летие. Детская здравница Евпатория – 16 августа порадует театрализованными представлениями, концертами и байк-шоу. 

Сайт: www.calend.ru/travels/ukraine.

Обитатели глубин

Трудно придумать что-то более увлекательное для ребенка, чем поход в дельфинарий! Эти умные животные демонстрируют ребятне и взрослым настоящее шоу, показывают настолько сложные трюки, что дух захватывает. И не надо думать, что ты все это давно видела в детстве! Потому что взрослым здесь предлагают… искупаться с дельфином (он подставляет спину, и вы проноситесь по бассейну). Поверь, эти интеллектуально развитые млекопитающие подарят тебе небывалые эмоции! Кстати, во многих центрах уже есть оздоровительные программы (дельфинотерапия).

Полезная информация: шоу от 80 грн, купание – от 250 грн. Дельфинарии «Немо» в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Бердянске (http://nemokiev.com ). А также www.strana-delfiniya.com, http://mamatalk.info/377, 
http://atur.com.ua.

Забавы аквапарков

Почти в каждом городе Украины есть водные парки: огромные и не очень, с современным оборудованием и модными фишками (в крупных городах даже не один).  Кстати, в начале августа во многих аквапарках с размахом отмечается День Нептуна, так что следи за афишей. 

Полезную информацию найдешь здесь: 
http://vseakvaparki.info , www.swimming-pool.vitava.com.ua/akvapark.php или на сайте своего города. Цены: 40-70 грн в час для взрослых, для детей – от 35. Во многих аквапарках цены указываются сразу на три часа – 
от  100 грн для взрослых по будням. Также можно приобрести абонемент на день или на месяц, что гораздо дешевле. В некоторых аквапарках есть специальные семейные тарифы на уикенд.

 

Предыдущий пост
Куда пойти в выходные?
Куда пойти в выходные?
Следующий пост
Как убрать жир с боков? (ВИДЕО)
Как убрать жир с боков? (ВИДЕО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.