Как убрать жир с боков? (ВИДЕО)

Как убрать жир с боков? (ВИДЕО)
У тебя тонкая талия, изящные ноги, а вот противные складочки по бокам никак не хотят уходить? Мы подскажем, как убрать их!

Большинство упражнений, которые предлагают в спортзале, не могут тебе решить проблему со складками по бокам? Для того, чтобы эффективно с ними бороться, запомни несколько приемов:

  • Купи хула-хуп. Этот замечательный спортивный инвентарь - самое то, что надо для борьбы с жиром по бокам! Только помни: заниматься на нем надо не менее 10 мин. в день, иначе он будет неэффективен.
  • Аквааэробика - удачный выбор! В воде упражнения делать на порядок легче. К тому же, помимо физической нагрузки, ты одновременно получаешь антицеллюлитный массаж всего тела!
  • Как вспомогательное средство - различные обертывания, антицеллюлитный массаж и процедуры в сауне. Однако все эти средства будут бесполезны, если ты не будешь соблюдать правильный режим питания!

И напоследок представляем тебе замечательный комплекс упражнений на каждый день. Потратив ежедневно всего лишь 10-15 мин., в награду ты получишь точеную фигурку! Желаем успеха!

 

 

Предыдущий пост
Отдых на море: куда пойти, кроме пляжа?
Отдых на море: куда пойти, кроме пляжа?
Следующий пост
Эффективная маска для лица своими руками
Эффективная маска для лица своими руками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.