Летние напитки от усталости

Летние напитки от усталости
Для того чтобы набраться сил, вместо привычной чашечки кофе приготовь прохладный напиток.

 

  • 3 апельсина и 1 лимон. Сок цитрусовых – прекрасный источник витамина С, который поможет улучшить общее состояние и избавиться от вялости.
 
  • 5-6 веточек мяты. Растение придает напитку характерный «холодный» вкус. Мята успокаивает нервную систему и помогает при головной боли.
 
  • 3 ст. ложки меда. В сладком продукте содержатся витамины А, С и Е, а также минералы (фосфор, железо, кальций). Это эффективное средство для поднятия тонуса, так как мед очень быстро восстанавливает силы.
 
  • 4-5 см корня имбиря. Употреблять корень полезно при высокой умственной нагрузке, так как он стимулирует мозговую деятельность. Корень имбиря прекрасно тонизирует и помогает взбодриться.  
 
  • Залей мелко измельченный имбирь и мяту 1,5 л кипятка. Дай настояться. Затем процеди. Добавь мед и выжатый из апельсинов и лимона сок. Перемешай и охлади. Вот и все – бодрящий напиток готов! 
Предыдущий пост
Ольга Копосова: "У меня есть сын, дом 
и сериал"
Ольга Копосова: "У меня есть сын, дом 
и сериал"
Следующий пост
Он не хочет жениться: как окрутить убежденного холостяка?
Он не хочет жениться: как окрутить убежденного холостяка?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.