Как похудеть только в бедрах

Как похудеть только в бедрах
Если тебе хочется избавиться от лишних сантиметров только в области бедер, воспользуйся техникой бодифлекс.

Принцип похудения в определённых частях тела несложен: сбросить лишние килограммы необходимо (тогда объем станет меньше и там, где это требуется), и в то же время делать упражнения, способствующие сжиганию жира в определенных местах. Правда, если речь идет о похудении в ногах, дело несколько усложняется, ведь физические упражнения делают мышцы больше, а это не всегда смотрится красиво.

Если тебе хочется избавиться от лишних сантиметров только в области бедер, воспользуйся техникой "бодифлекс". Она основана на совмещении техники дыхания и комплексов физических упражнений. При этом во время интенсивного дыхания в организм поступает много кислорода, который способствует сжиганию жира именно там, где происходит напряжение тех или иных мышц.

Встань ровно, ноги на ширине плеч. Теперь нагнись вперед и обопрись руками на ноги, чуть согнутые в коленях, сделай полный выдох через рот, затем резко и максимально глубоко вдохни носом. Потом с силой сделай звучный выдох через рот, задействовав диафрагм. Попробуй задержать дыхание на 8-10 секунд, максимально втянув живот под ребра и при этом выполнять упражнения на растяжку – это весьма нелегко, так что сначала потренируйся с дыханием, а потом уже присоединяй гимнастику; После всего этого ты можешь сделать расслабленный выдох (отпустить мышцы пресса) и вдохнуть.

Предыдущий пост
Дочь Светланы Лободы хочет петь, как мама (фото)
Дочь Светланы Лободы хочет петь, как мама (фото)
Следующий пост
Как узнать характер по цвету глаз
Как узнать характер по цвету глаз

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.