Сладкое помогает похудеть!

Сладкое помогает похудеть!
Не можешь отказаться от шоколадки или тортика, даже мечтая похудеть? Тогда эта информация - для тебя!

Диетологи из университета в Тель-Авиве, проведя ряд экспериментов пришли к пародоксальному выводу: сидя на диете, надо обзательно баловать себя чем-то вкусненьким, тогда результаты похудения будут заметнее. Правда, это не значит, что ты можешь объедаться пирожками круглые сутки. Есть один нюанс: чтобы любимая конфетка не превратилась в очередную складочку на талии, ее надо съесть на завтрак!

 

Как известно, среднее количество калорий, которое надо потребить, сидя на диете - около 1400 за день. Так вот: ты с полным правом можешь съесть что-то сладкое на завтрак, но так, чтобы уложиться в 600 кКал. Это поможет тебе легче придерживаться диеты в течение всего последующего дня.

 

http://odnoy-strokoy.ru

Предыдущий пост
Тонкая талия: как накачать пресс (ВИДЕО)
Тонкая талия: как накачать пресс (ВИДЕО)
Следующий пост
Почему я влюбляюсь? Мнение психолога
Почему я влюбляюсь? Мнение психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.