Похудеть легко на гречке

Похудеть легко на гречке
Диета без изнуряющего чувства голода дает отличный результат! Попробуй - и через неделю не узнаешь себя в зеркале!

Гречка - идеальный диетический продукт. в ней содержатся такие микроэлементы как железо, калий, магний, кальций. Гречневая крупа укрепляет стенки сосудов, а содержащийся в ней витамин В повышает устойчивость организма к стрессам, улучшает состояние кожи, волос и ногтей. 

Но имей в виду: такую монодиету нельзя практиковать долго, максимум - две недели, оптимально - одну. Если у тебя диабет или нелады с давлением, то она вовсе противопоказана. 

Итак, с вечера берем 1 стакан гречневой крупы, заливаем 2 стаканами кипятка - это твой рацион на весь следующий день. Наутро едим приготовленную кашу, запивая ее обезжиренным кефиром.

Добавлять соль, сахар, масло нельзя! За один раз можешь есть, сколько в тебя влезет. Если почувствуешь головокружение или страшный приступ голода, порцию можно увеличить или "догнаться" каким-нибудь фруктом, исключая бананы и виноград.

Во все последующие дни порцию гречки можно слегка увеличить, соблюдая пропорции: 1 часть гречки и 2 части кипятка. В день можно выпивать литр кефира. С утра и в обед - несладкий чай (лучше зеленый) или кофе. 

 

Уже после нескольких дней такой диеты ты почувствуешь потрясающий эффект!

 

Предыдущий пост
Летнее отравление: как избежать, первая помощь
Летнее отравление: как избежать, первая помощь
Следующий пост
Самые модные шорты сезона 2012! (ФОТО)
Самые модные шорты сезона 2012! (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.