Самые модные шорты сезона 2012! (ФОТО)

Самые модные шорты сезона 2012! (ФОТО)
Это самая удобная и практичная одежда на лето. Хочешь быть в тренде? Срочно прикупи мини-шорты!

 

Когда на улице припекает солнышко, хочется носить на себе как можно меньше одежды! Именно в такие деньки мы чаще всего роемся в наших шкафах в поисках старых потрепанных джинсовых шортиков – эта одежда с годами не теряет своих лидирующих позиций в топах самых актуальных летних обновок. Сегодня пришло время вспомнить хорошо забытую модную вариацию шорт – микро-шорты из денима. Именно их можно чаще всего встретить на селебритис, на модницах по всему миру и на фото в любимых фешн-блогах об уличном стиле.

 

 

С возвращением моды на все винтажное, микро-шорты обрели второе дыхание и с триумфом вернулись на улицы мегаполисов. Милые и сексуальные коротенькие шорты родом из сумасшедших 90-ых стали главным летним фетишем 2012. Микро-шорты могут сочетаться с любой одеждой и обувью, с любым стилем и аксессуарами – главное знать, модные классификации микро-шортиков.

 

Модные шорты 2012. В стиле baby-girl.

 

 

 

Главные отличительные черты – «вкусные» принты и конфетные расцветки, сочетание разных оттенков и текстур – деним+шелк, деним+кружево, мятный+белый, розовый+голубой. Такие шортики следует сочетать однотонными майками и топами, а также прозрачными блузками, шляпками из соломы. Также рекомендуем носить их с кружевными носочками и винтажными сумками с розами, например.

 

Модные шорты 2012. Калифорнийская свобода.

 

 

 

Благодаря таким селебритис как Рианна, стиль California girl стал популярен и у нас. Главные черты девушки в стиле Калифорния – порванные сексуальные микро-шорты из денима, майки-алкоголички с принтами, топы с лапшой в стиле новахо и платья-туники вязанные крючком, шляпы, очки в стиле Джона Ленона.

Модные шорты 2012. Я – рок-звезда!

 

 

 

Обожаешь стиль рок-музыкантов, все небрежно и агрессивно сексуальное? Тогда ты – яркий представитель стиля rock star. Главные особенности такой модницы – наличие старых широких шортиков, вроде бы украденных у своего бойфренда, безразмерных топов и кожаных жакетов, а также свободные вязаные свитера, жилеты из денима и множество аксессуаров из метала и кожи. Носи такие шорты с регланами и свитерами бофренда, объемными футболками, грубыми ботинками и черными гольфами.

 

http://4girls.com.ua

Предыдущий пост
Похудеть легко на гречке
Похудеть легко на гречке
Следующий пост
Муж дружит с женщиной. Как относиться?
Муж дружит с женщиной. Как относиться?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.