Самые стильные прически лета 2012 (ФОТО)

Самые стильные прически лета 2012 (ФОТО)
Лето – в разгаре! Чтобы быть на высоте, ты просто обязана ознакомиться с самыми горячими летними прическами 2012, которые пришли к нам прямо… с подиумов!

 

 

Лучшие прически лето 2012  поражают своим разнообразием! На показах самых именитых мировых дизайнеров, таких как Valentino и Alexander McQueen, мы нашли множество идей для шикарных летних укладок и причесок: косы, всевозможные плетения, хвосты и пучки, локоны с мокрым эффектом… Давай же вместе пройдемся по основным трендам волос 2012!

 

 

Louis Vuitton

 

Лучшие прически лето 2012. Косы, косички и плетения. Этот год подарил косам настоящий триумф – ты можешь создавать на голове разнообразные шедевры из кос, выплетать венки, делать милые женственные «рыбьи хвосты», комбинировать косы с другими прическами – пучками, хвостами и кдурями. Креативные варианты кос мы увидели на показах Valentino, Moschino, Alexander McQueen, Herve Leger и 3.1 Philip Lim. Украшай косы цветами, бусинами, вплетай кружево и ленты.

 

Giorgio Armani

 

Лучшие прически лето 2012. Мокрый эффект. Старая новая мода на влажные локоны возвращается! Если ты обладательница кучерявых волос, прически с мокрым эффектом как раз для тебя. Создать мокрый эффект на волосах проще простого: намочи слегка локоны, затем с помощью геля для мокрого эффекта создай кудри и подсуши феном. В этом сезоне популярны также другие прически с мокрым эффектом: пучки, косички. Лучшие примеры мокрого эффекта мы увидели на моделях Alberta Ferretti и Chanel.

 

Chanel

 

Лучшие прически лето 2012. Объем в стиле ретро. Fendi, Diane Von Furstenberg, Versace и Anna Sui – все эти модные дома создали на головах своих моделей потрясающие объемные укладки с мягкими локонами. Вдохновляйся!

 

Diane Von Furstenberg


Лучшие прически лето 2012. Декор для причесок. Ни одна модная прическа этим летом не может обойтись без стильных украшений: ободки, повязки, заколки в виде цветов, перья и бусины. Лучшие примеры причесок с декором нам подарили показы Chanel, Yves Saint Laurent и Jason Wu.

 

Yves Saint Laurent 

 

http://4girls.com.ua

Предыдущий пост
Спастись от жары поможет контрастный душ
Спастись от жары поможет контрастный душ
Следующий пост
Летняя депрессия: понять и обезвредить!
Летняя депрессия: понять и обезвредить!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.