7 способов похудеть без проблем

7 способов похудеть без проблем
Ты в ужасе от диет и ни при каких обстоятельствах не затащишь себя в спортзал? Тогда наши советы - для тебя!

От строгой диеты, как известно, портится настроение и появляются круги под глазами. А на то, чтобы сделать зарядку, у тебя катастрофически не хватает времени! Что же делать? Подойди к похудению творчески!

 

  • Заведи собаку. Тут хочешь не хочешь - придется по два раза на день выгуливать ее во дворе, ну а заодно и себя. Свежий воздух активизирует обменные процессы в организме - ты начнешь терять килограммы.

 

  • Говори себе комплименты, желательно перед зеркалом. Комплекс толстушки, в который ты сама себя загоняешь, держит в стрессе весь организм, вот он и запасается лишним жирком - про запас. Спокойствие нервной системы даст ему возможность функционировать в нормальном режиме.

 

  • Влюбись - хоть в соседа по подъезду, хоть в Бреда Питта. Когда мы влюбляемся, гормон, регулирующий наш аппетит, меньше вырабаоывается в организме, а вот адреналин - в избытке. Адреналин помогает сэигать лишние калории.

 

  • Заведи пищевой дневник. Когда ты увидешь, сколько всяких калорийных вкусностей съедаешь ежедневно, у тебя наверняка дрогнет рука ты в следующий раз потянешься к тортику!

 

  • Ходи на работу пешком, ну хотя бы часть пути проделай на своих двоих.  Мало того, что твои бедра начнут быстро стройнеть, так ты еще и избежишь толпы и давки в общественном транспорте в часы "пик"

 

  • Ешь больше кисломолочных продуктов: кефир, творог, йогурт очищают организм от шлаков и тем самым помогают похудеть. 

 

  • Чаще улыбайся! Да-да, это непременное условие: за десять минут смеха ты потеряешь 10 кКал. Читай анекдоты, смотри комедии - согласись, это самый приятный способ похудеть!
Предыдущий пост
Летняя депрессия: понять и обезвредить!
Летняя депрессия: понять и обезвредить!
Следующий пост
Отдых в Хорватии: в лазури Адриатики
Отдых в Хорватии: в лазури Адриатики

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.