Похудей за неделю: летний вариант диеты

Похудей за неделю: летний вариант диеты
Собралась на курорт, важную вечеринку или свидание? Если у тебя в запасе есть неделька, эта диета - как раз для тебя!

 

Летом, когда есть из-за жары не очень хочется, а фруктов, овощей и ягод навалом, самое время заняться фигурой. Этой диеты придерживаться несложно, тем более что ты сама можешь выбрать овощи и фрукты на свой вкус.
 
Понедельник 
 
Первый день - овощной. Допустим, ты выбрала огурцы. Ты можешь есть их в любых количествах: хоть 10, хоть 20 кг в течение дня, но, какими бы сочными ни были огурцы, они не пополнят в достаточном количестве жидкость в вашем организме, так что советуем вам в этот день пить побольше минеральной воды.
 
Вторник 
 
Если предыдущий день был овощным, то, значит, за ним должен следовать фруктовый. Например, яблочный, апельсиновый или грушевый. Распредели фрукты на четыре-пять приемов и основную часть поглощай в обед. Если при этом ты почувствуешь нестерпимый голод, то выпей стакан кефира или йогурта.
 
Среда 
 
Сегодня можно есть ягоды. Это может быть ароматная свежая клубника, слива или крыжовник. Ешьте ягоды в течение всего дня и пей в неограниченных количествах минеральную или кипяченую воду.
 
Четверг 
 
В этот день ты должна отдать предпочтение кисломолочным продуктам. Выбери что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку - и пей маленькими глоточками в течение дня. Если твой пустой желудок постоянно напоминает о себе, то съешь немного нежирного творога с небольшим количеством сахара без сметаны. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.
 
Пятница 
 
Снова овощи. Выбери их по своему усмотрению - это может быть капуста, тыква, картофель (но не жареный, а отварной) или сочные помидоры. Ешь только овощи в течение всего дня и запивай минеральной водой. 
 
 
Суббота 
 
Этот день посвяти какой-нибудь ягоде: черешне, абрикосам или персикам. В течение дня ешь выбранные ягоды, а на ночь не забудь выпить полный стакан кефира.
 
Воскресенье 
 
Самый, пожалуй, тяжелый и трудный. В течение дня ты должна будешь пить какой-нибудь фруктовый сок - яблочный, виноградный или апельсиновый. 
 
После этой диеты ты можете возвращаться к обычному питанию, но не набрасывайся на еду сразу же, а делай это постепенно!
 
Если эта диетв тебе подойдет, можешь в течение года устраивать себе разгрузочную недельку. 
 
Предыдущий пост
Целуйся на здоровье! 9 фактов пользы поцелуев
Целуйся на здоровье! 9 фактов пользы поцелуев
Следующий пост
Спасаемся от жары - вешаем жалюзи!
Спасаемся от жары - вешаем жалюзи!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.