Если свекровь ЛЕВ

Если свекровь ЛЕВ
Прими наши соболезнования: с такой мамашей будет сложно!

Она сразу даст понять, что Вы недостойны ее сына по своему происхождению, а кровь Ваша не дотягивает до нужной голубизны (если только Вы не из королевского рода). Будьте готовы к вопросам, знакомы ли вы с известными людьми А. и В. Нейтрализовать снобистские выпады просто – в свою очередь поинтересуйтесь, не знакома ли она с С. и Д. (фамилии выбирайте произвольно, даже если это ваши соседи по лестничной площадке, не тушуйтесь - она все равно их никогда не узнает).

Однако в дальнейшем к свекрови-Львице следует относится с нескрываемым почтением, можно даже сказать пиететом. ”Мама” и ”ты” будут страшной ошибкой, подойдут только ”Ольга Павловна” и ”Вы”. Лучшая тактика отношений – не перебивать и не спорить, а правильная тема для разговоров – только ее персона (например, как она замечательно воспитала своего сына, как она чудно готовит пельмени и т.п.). Если обеспечить ей достаточное количество комплиментов, она займется собой и не будет вмешиваться в жизнь молодой семьи.

 

http://nss.in.ua

Предыдущий пост
Если свекровь РАК
Если свекровь РАК
Следующий пост
Если свекровь ДЕВА
Если свекровь ДЕВА

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.