Если свекровь СКОРПИОН

Если свекровь СКОРПИОН
Ох уж и намучаешься ты с ней! Приготовься к серьезным испытаниям...

Скорпион. Оправдать оказанное вам “высокое доверие” будет весьма непросто…Она способна долго испытывать терпение невестки сообщением, что та совершенно не умеет красить губы, или бесконечно накручивать нервы рассказами о предыдущих подругах сына – перечисляя их достоинства и “не замечая” того, что кому-то это может быть неприятно. Такое поведение – не простая бестактность: издерганного, “накрученного” человека легче держать под контролем. С этой же “благой” целью “Скорпиониха” всегда пытается влезть в душу, выведывая Ваши тайны. В этом случае нужно применять обманные маневры. Например, подыграть ей, поведав о своих драматических эмоциях по какому-нибудь мизерному случаю – например, встрече со старой подругой. Пускай этих эмоций нет и в помине – просто создайте впечатление о себе, как о сложной, глубокой и противоречивой натуре (то есть похожей на “Скорпионшу”. Немного артистизма, она запишет Вас в “свои”, и дело сделано – на время контроль ослабнет! Но ненадолго – так что старайтесь держаться от нее подальше.

 

http://nss.in.ua

Предыдущий пост
Если свекровь ВЕСЫ
Если свекровь ВЕСЫ
Следующий пост
Если свекровь СТРЕЛЕЦ
Если свекровь СТРЕЛЕЦ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.