Если свекровь СТРЕЛЕЦ

Если свекровь СТРЕЛЕЦ
Тебе точно не будет с ней скучно! У нее есть чему пучиться...

Она умна, оптимистична, и при этом слишком активна и беспокойна. “Стрельчиха” всю жизнь мечтала, что ее “мальчику” достанется интеллектуальная жена с хорошим образованием и здоровыми карьерными амбициями. Так что если у Вас нет университетского диплома, докторской степени или хотя бы свободного английского – потрудитесь создать себе в ее глазах имидж бизнес-леди (но постоянно изображайте процесс самообразования и повышения квалификации).

Внешней яркости от Вас не потребуется – такая свекровь предпочтет блистать ярче своей невестки. Более того, она сразу организует молчаливое соревнование с Вами во всем – от нового платья до ремонта на кухне. Не старайтесь “переплюнуть” ее – а наоборот признайтесь “пирожки у Вас гораздо нежнее моих”. Крепость сдастся без боя. И напоследок запомните, что со свекровью-“Стрельчихой” не следует заводить разговоры о религии, сексе и идеологии. А если избежать беседы не удалось, не дай Вам Бог высказываться на эти темы резко и однозначно.

 

http://nss.in.ua

Предыдущий пост
Если свекровь СКОРПИОН
Если свекровь СКОРПИОН
Следующий пост
Если свекровь КОЗЕРОГ
Если свекровь КОЗЕРОГ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.