Как быстро получить хорошую фигуру: простой секрет

Как быстро получить хорошую фигуру: простой секрет
Если ты всю зиму раскачивалась и только теперь задумалась, что же делать в расплывшейся фигурой, попробуй улучшить ее быстро!

Если тебе необходимо привести тело в порядок в кратчайшие сроки, научись правильно стоять. Плохая осанка — причина опущенных плеч, двойных подбородков, отвислых животов, плоских ягодиц и Х-образных ног.

Для начала надо попробовать улучшить недостатки фигуры с помощью моделирующего массажа. Можно применять обертывания водрослями и грязями.

Некоторые изъяны фигуры, например толстый живот или бедра, можно исправить липосакцией. Эта операция не всегда безболезненна и занимает некоторое время, но почти не требует усилий лично от тебя (если не считать усилий, которые уйдут на зарабатывание денег на нее). После операции возможен снова набор веса, остаются рубцы, возможны осложнения в виде склерозирования поврежденных участков.

Предыдущий пост
Контрастный душ: в чем польза?
Контрастный душ: в чем польза?
Следующий пост
Если корни отросли: как замаскировать
Если корни отросли: как замаскировать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.