Любит или не любит?

Любит или не любит?
У вас отличные отношения, но иногда ты задаешься вопросом: а действительно ли он меня любит? И стоит ли выходить за него замуж?

 

Если твой любимый советуется с тобой по поводу крупных покупок, планирует вместе провести отпуск, говорит о совместных планах на жизнь – это хороший сигнал! А уж когда он познакомит тебя не только с друзьями-приятелями, но и с родителями, можешь быть уверена: отношение к тебе у него более чем серьезное. Конечно, такое приятное открытие – не повод тут же бежать в загс (как известно, мужчинам надо время, чтобы «созреть» для подобного шага), однако вселяет оптимизм в израненную сомнениями женскую душу! Если твой молодой человек вкладывает в отношения моральные и материальные силы – значит, они для него значимы!

Вы встречаетесь уже пять месяцев (год, полтора). И вроде бы ты уже готова идти к алтарю: листаешь модные журналы с моделями свадебных платьев, приглядываешь симпатичные обои для спальни… Бытует мнение, что чем дольше пара вместе, тем больше у них шансов создать прочную семью. Однако исследования показали, что прямой зависимости между продолжительностью добрачной связи и прочностью брака нет. То есть те, кто был перед свадьбой знаком пять лет и те, кто побежал под венец спустя месяц после первого свидания, имеют одинаковые шансы на успех в браке! Наверное, все дело не в том, как долго вы общаетесь, а в том, насколько хорошо успели узнать друг друга.

Предыдущий пост
Шоколад: польза или вред?
Шоколад: польза или вред?
Следующий пост
Свадебные прически: тренды 2012 от звезд (ФОТО)
Свадебные прически: тренды 2012 от звезд (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.