Свадебные прически: тренды 2012 от звезд (ФОТО)

Свадебные прически: тренды 2012 от звезд (ФОТО)
Выходишь замуж в этом году? Узнай побольше о том, какие тренды сейчас популярны в свадебных прическах!

 

Шиньон на боку

Сделать такую романтичную прическу не сложно. Собери волосы в хвост на боку, оставив одну длинну прядь. свободной. Затем закрути волосы в пучок. Оставшуюся прядь заплети в косичку. Обени ею пучок и закрепи прическу шпильками. Если вокруг лица останутся волосы, это придаст образу романтичности.

Небольшой пучок

Цель каждой невесты - совершествно, но иногда несовршенство дает больше плюсов. Например, небольшой пучок на затылке будет смотерться эффектней, если вокруг лица и на затылке останутся свободными пряди. Используй легкий лак для волос для того, чтобы не утяжелить волосы.

Пучок с обручем

Драгоценный обруч - прекрасная альтернатива фате. Собери волосы в пучок, предвариательно завив их в нежные локоны. А расивый обруч придаст стилю романтичности и изысканности.

Плетеный пучок

Для того чтобы сделать эту прическу, тебе сначала необходимо завить волосы на крупные щипцы. Затем одну часть волос собери в хвост, а затем в пучок, а другую заплети в косу и уложи сверху. Главное в этой рпическе не "задирать" пучок слишком высоко.

Пучок балерины

Эта прическа иделаьно подходит для пышной и торжественной церемонии, например, с венчанием. Фату можно прикрепить в разных местах прически. Чем выше пучок, тем моложе ты будешь казаться. Для того чтобы он получился иделаьной формы, волосы стоит начесать.

Боковая прическа

Это идеальный вариант для длинных волос. Лугкие волны с помощью изысканной заколки собираются в небольшой пучок сбоку. Получается очень красиво.

Французская прическа

Классическая прическа в французском стиле: перед обручем объема нет, зато за ним его достаточно. Секрет прически в том, чтобы она была воздушной.

Гладкий узел

Классическая легкая прическа. Но смотрится она всегда красиво. Особенно если тщательно уложить волосы спереди. Если у тебя круглое лицо, чуть приподними узел, чтобы смотрелось эффектней.

Небрежный французский узел

Французский узел это классический и беспроигрышный вариант. Если сделать его слегка небрежным, то получится превосходный эффект.

Привет из 70-х

Если у тебя прямые гладкие волосы, такая прическа идеально тебе подойдет. Волосы закрученные в симметричный узел в стиле хиппи прекрасно подойдут к любому платью.

Романтические локоны

Прекрасный вариант для романтической неформальной свадьбы, например на пляже. Украсить прическу ты можешь сплетением косичек, а закрепить их можно таким же украшением как на платье.

Боковая драпировка

Создавая эту гламурную прическу стоит быть осторожной. Ее секрет в том, чтобы локоны смотрели в одну сторону и были хорошо зафиксированы.

Гладкий боб

Если у тебя короткие волосы, то за 2 недели до свадьбы сходи к парикмахеру и сделай стрижку "градуированный боб". В день свадьбы укладывай волосы круглой щеткой для достижения эффекта максимальной гладкости.

Крупные локоны

Крупные сексуальные локоны всегда выглядят эффектно. Используй максимально легкие средства фиксации, чтобы не утяжелять их.

Кудри в стиле старого Голливуда

Гламурная прическа для красавицы-невесты делается довольно просто. Завивку следует начинать с средины волос, а для того, чтобы кудри держались, их следует сбрызнуть спреем в два слоя.

Пляжные локоны

Еще один вариант для пляжной свадьбы. Свободные локоны и челка, заколотая вдоль лица.

Скульптурированный боб

Идеальная прическа для свадьбы - локоны вокруг лица. Делая эту прическу обрати внимание на то, чтобы завитки были обращены в одну сторону: к лицу или от лица.

 

https://beauty.ua

Предыдущий пост
Любит или не любит?
Любит или не любит?
Следующий пост
Детская сказка: зачем она нужна ребенку?
Детская сказка: зачем она нужна ребенку?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.