Как сделать воздушные локоны

Как сделать воздушные локоны
Для вечеринки или просто на каждый день ты можешь сделать себе прическу "легкие локоны". Много усилий от тебя не потребуется, зато эффект будет впечатляющий.

 

1. Вымой волосы и хорошо промокните их полотенцем. Нанеси любое средство для укладки феном на корни волос, чтобы создать в этой области необходимый объем. Продукция придаст волосам текстуру и укрепит укладку.

2. Разделяй волосы на пряди и высушивай феном и круглой щеткой. Поднимай волосы у корней, чтобы создать объем.

3. Когда волосы высохнут, отдели центральную часть и расчеши волосы по направлению вверх. Это придаст объем и подвижность волосам.

4. Если ты хочешь сделать широкие локоны и закрепить укладку на более длительный период, накрути волосы на большие бигуди. За кулисами показа D&G волосы моделей были накручены на бигуди заранее, и прически были уложены непосредственно перед началом шоу. Накручивая волосы на бигуди, делай это в одном направлении для всех прядей. В нашем случае волосы накручены вовнутрь. Также предварительно необходимо разделить волосы на три части: верхнюю, среднюю и нижнюю часть, и накручивать каждую из них отдельно.

 

http://beauty.ua

Предыдущий пост
Круизные коллекции-2013: самые яркие тренды от брендов  (ФОТО)
Круизные коллекции-2013: самые яркие тренды от брендов (ФОТО)
Следующий пост
Воспитание: найди общий язык с ребенком!
Воспитание: найди общий язык с ребенком!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.