Круизные коллекции-2013: самые яркие тренды от брендов (ФОТО)

Круизные коллекции-2013: самые яркие тренды от брендов  (ФОТО)
Самые известные и популярные бренды в течение восьми недель демонстрировали свои роскошные круизные коллекции 2013. Наступил момент подведения итогов: топ самых ярких трендов-2013.

 

Космо-тренд

 

 

В моде – все, что касается космической и футуристической темы. Дизайнеры Dion Lee и Peter Pilotto использовали в своих коллекциях специальные голографические ткани, которые создают эффект металлического мерцания.

 

Деним, еще раз деним

 


Джинс и все, что с ним связано как никогда популярен! Chanel предлагает носить милые джинсовые платья, Gucci – моряцкие костюмы.

 

Конфетки, куколки

 

 

Женственность и юность провозглашены главным трендом 2013! Коротенькие задорные платья с пышными юбками, конфетные и пастельные оттенки, пушистые и мягкие текстуры – все это можно увидеть в коллекциях Valentino, Jason Wu и Prabal Gurung.

 

Золотая середина

 

 

Мини и макси уступают ветвь первенства миди-длине. Шорты, юбки, платья до колена от Alexander Wang и Acne - прямое тому доказательство.

 

Бохо шик

 

 

Индейская тематика, циганские мотивы подарил нам новый женственный тренд – бохо-глэм. Летящие блузы с этно-узорами, фолк-платья – Altuzarra и Givenchy явно обожают бохо гламур.


Звериный принт

 

 

Хищные и не совсем принты продолжают лидировать среди других орнаментов и узоров. Вдохновляйся коллекциями Derek Lam и Giambattista Valli.

 


Сафари&миллитари

 

 

Цвета хаки, строгие фасоны, прямые силуэты, практичность и комфорт – наряды Emilio Pucci, Pedro Lourenço и Burberry Prorsum показали нам, как следует одеваться в стиле миллитари, чтобы выглядеть женственно.

 

http://beauty.ua/

Предыдущий пост
Чем кормить ребенка на завтрак - рецепты
Чем кормить ребенка на завтрак - рецепты
Следующий пост
Как сделать воздушные локоны
Как сделать воздушные локоны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.