Красим волосы дома: 3 секрета успеха

Красим волосы дома: 3 секрета успеха
Казалось бы: ну что же тут сложного? Нанесла краску, подождала, смыла – и вуаля! Почему же мы бываем недовольны результатом окрашивания?

Подготовка к окрашиванию.Чем здоровее будут волосы до окрашивания, тем лучше результат ты получишь после окраски. Перед тем, как красить волосы, восстанови их здоровье! Для этого подойдут маски для волос, специальные бальзамы и ополаскиватели. Можно воспользоваться народными рецептами.

Соблюдение инструкции. Если ты смываешь краску слишком рано,  рискуешь получить не тот оттенок или не окрасится седина. Если передержишь, то рискуешь "пережечь" волосы. У тебя длинные кудри? Убедись заранее, что тебе хватит краски.

Выбор цвета.

  • Приготовься к тому, что придется сменить макияж, стиль и цвет одежды.
  • Проверь, подойдет ли тебе оттенок: примерь парик того цвета, который тебе приглянулся. Перекрашивать волосы потом будет значительно сложнее!
  • Прежде чем краситься, проконсультируйся в салоне красоты, узнай мнение нескольких парикмахеров.
Предыдущий пост
Как рассчитать формулу сексуальности
Как рассчитать формулу сексуальности
Следующий пост
Календарь здоровья на 13 мая: пища сегодня как лекарство
Календарь здоровья на 13 мая: пища сегодня как лекарство

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.