5 фактов о сексе

5 фактов о сексе
Некоторые из этих фактов сегодня признаны вредными, а к каким-то понятиям мы изменили свое отношение. Итак:

 

  • Немецкий ученый Эффертц в 1894 году опубликовал книгу о правилах секса. Он уверял, что средний мужчина способен лишь на 5400 эякуляций в течение своей жизни, чем очень напугал сильную половину человечества. Его информацию опровергли спустя несколько десятилетий.
  • О «мужском климаксе» сейчас можно много прочесть. Но вопрос до конца не изучен: у некоторых мужчин в возрасте возникают серьезные изменения в гормональной системе, а у некоторых тестостерон – как у 20-летних парней.
  • Зачем устраивают романтический вечер? Понятно, ради хорошего секса. Но каждая вторая британка готова отужинать в ресторане и… попрощаться с мужчиной, а 46 % американок сексу предпочитают здоровый сон.
  • Мастурбация была названа болезнью еще в XVIII в. И лишь в начале ХХ в.процесс реабилитировали. Около 90 % мужчин занимаются мастурбацией до брака, 62 % не оставляют занятиеи после росписи. Австралийцы подсчитали: 56 % женщин регулярно получают оргазм при мастурбации, и только 24 % – в сексе с партнером. Швейцарцы же уверены: секс гораздо полезнее (и приятнее) мастурбации.
  • Каждая женщины хотя бы раз в жизни симулировала оргазм. Среди мужчин таких – 30 %.

 

Предыдущий пост
Как ухаживать летом за волосами ребенка?
Как ухаживать летом за волосами ребенка?
Следующий пост
Муж бьет ребенка. Как реагировать?
Муж бьет ребенка. Как реагировать?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.