Диета для ленивых

Диета для ленивых
Придерживаться такой диеты просто, а результат тебя точно обрадует!

 

Простая диета для самых ленивых и безвольных получила свое название неслучайно.  Ведь придерживаться ее очень просто и ленивым и безвольным людям. Главное правило диеты, которое вы должны усвоить таково: перед каждым приемом пищи, будь это основной прием пищи или перекус, вы обязаны выпивать 2 стакана чистой негазированной не минеральной воды.

Вода и целлюлит – злейшие враги. Выпив 2 стакана воды, не меньше, не спешите набрасываться на еду, иначе диета для самых ленивых не даст должного эффекта.

Подождите 15-20 минут и только потом начинайте медленно, не спеша, хорошо пережевывая пищу, кушать. Следующее важное правило простой диеты для безвольных людей: во время приема пищи и 2 часа после нее вам запрещается пить любую жидкость.

Когда 2 часа пройдут, вы можете выпить чашку чая, кофе, сока да чего-угодно, но без булочки, пончика и пирожного.

С помощью простой диеты для самых ленивых вы незаметно для себя выпиваете много чистой воды в день. Спросите у любого диетолога, и он вам ответит, что для хорошего обмена веществ, для похудения нужно выпивать не менее 2 литров чистой воды в день. Ни чая, ни кофе, ни сока, а именно воды. Вышеперечисленные напитки, разумеется, пить можно, но в нужные нам 2 литра они не входят.

Придерживаясь простой диеты для безвольных людей, вы сможете сбросить 3-5 кг за 2 недели без усилий и ограничений.

 

http://helenita.ru

Предыдущий пост
Женская дружба: играй по правилам!
Женская дружба: играй по правилам!
Следующий пост
Здоровье ребенка зависит от профессии папы!
Здоровье ребенка зависит от профессии папы!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.