Курортный роман: играй по правилам!

Курортный роман: играй по правилам!
Психологи в один голос твердят, что курортные романы могут стать отличным средством от хандры, но также способны обернуться трагедией.

По статистике, 90% женщин, заводя курортный роман, надеятся, что внезапно вспыхнувшее чувство перерастет в серьезные отношения, с походом в загс и совместной жизнью "долго и счастливо". Но реальность такова, что только 10% женщин обмениваются обручальными кольцами с курортными знакомыми. Поэтому твоя главная задача - не попасть в число тех 80%, которые потом льют слезы и впадают в депрессию по поводу несчастной любви.

Курортный роман - хорошее средство расслабиться, почувствовать себя красивой и желанной. И только. Вполне естественно, что человек на отдыхе ищет новые впечатления, знакомится с новыми людьми. Однако помни: за несколько недель просто невозможно хорошо узнать человека. К тому же в непривычной обстановке мы ведем себя не так, как обычно: зануда становится душой компании, прагматичный тип - романтиком...

Даже если случиться так, что вы окажетесь из одного города, первая же встреча после отпуска может обернуться для тебя разочарованием: перед тобой будет совсем другой человек, обремененный своими обязательствами,  непростыми отношениями и бытовыми проблемами - словом, совсем не тот знойный мачо, который обещал тебе звездочку с неба.

Не заводи со своим временным партнером разговоров типа "А что мы будем делать дальше?" Местоимение "мы" существует только на короткий период отпуска. Наслаждайся тем, что происходит "здесь" и "сейчас", не думай о будущем и не строй никаких планов. Даже если возлюбленный предложил тебе встреться после отпуска, не строй иллюзий по поводу продолжения отношений. 

И, конечно, не забывай о контрацепции! Лучше не надейся на находчивость нового знакомого и сама заранее приобрети "изделие №2". Так ты убережешь себя от нежелательной беременности и ЗППП.

Помни: курортный роман - это всего лишь игра в настоящие чувства. И только от твоего настроя зависит, выйдешь ли ты после этой игры победительницей или окажешься в роли проигравшей.

 

Предыдущий пост
Секс: добавь что-то новенькое!
Секс: добавь что-то новенькое!
Следующий пост
Тренд сезона осень-зима 2012 - мокасины (ФОТО)
Тренд сезона осень-зима 2012 - мокасины (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.