Хит сезона 2012: стоячий воротничок с декором (ФОТО)

Хит сезона 2012: стоячий воротничок с декором (ФОТО)
Научись правильно носить этот обязательный атрибут модницы!

 

Без элегантного декорированного воротничка сложно себе представить образы многих легендарных фешн-икон: Грейс Келли, Кэтрин и Одри Хепберн каждым выходом «в свет» поражали бомонд невероятными воротничками. Пришел и наш черед научиться правильно носить модный воротничок.
 

Воротнички начали свой победный путь на модный Олимп всего как неотъемлемая деталь мужской одежды, теперь же, когда четкая грань между женской и мужской модой стерлась, воротники становятся все более женственными и сексуальными.

 

Воротник, будучи исконно мужским элементом одежды, прочно поселился на нежных женских шейках не зря! Благодаря съемным воротникам ты сможешь, как конструктор лего, собирать свой образ каждый раз по-новому, дополнять его женственной или яркой деталью. Что интересно, по мнению многих дизайнеров, именно воротник в этом сезоне задает правильный тон всему look-у: надела кружевной воротничок – дополни его нежным шифоновым платьем, надела однотонный розовый воротник – продолжай собирать образ в стиле baby-doll.

 

Как и с чем носить воротнички?

  • Лаконичные воротнички однотонные воротнички (пастельных оттенков, например) - сочетай с принтованым или контрастным, не броским, верхом.
  • Воротнички с животными принтами (как у Holland) сочетай с земляными оттенками, а также бежевым и карамельным.
  • Кружевной воротничок, как у Louis Vuitton, станет прекрасной изюминкой к любому монотонному платью, рубашками и блузами с элементами кружева.
  • Воротничок из более «капризного» материала, парча, бархат или органза, сочетай с более спокойными нарядами, которые своей цветовой гаммой будут дополнять и раскрывать всю магию воротничка.
  • Кожаные воротнички, как у Balmain, любят нежные текстуры и ткани – кружево, шелк и батист, а также отлично дополняют образы в стиле сафари и этно-стиле.
  • Широкие и плотные воротнички предназначены для дополнения верхней одежды – блейзеров и даже пальто. Не бойся экспериментировать со своим стилем!

 

http://4girls.com.ua

 

Предыдущий пост
Лучшие купальники сезона 2013 (ФОТО)
Лучшие купальники сезона 2013 (ФОТО)
Следующий пост
Летний десерт: сорбет!
Летний десерт: сорбет!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.