Любовь: ты готова к новым отношениям?

Любовь: ты готова к новым отношениям?
Боль от расставания прошла и ты, как птица Феникс, вновь восстала из пепла. И ищешь новую любовь. Почему же до сих пор не нашла?

Даже если ты убеждаешь себя и окружающих, что готова к встрече с Прекрасным принцем, внутри тебя может находится некий психологический блок. И ты невольно, сама того не понимая, отталкиваешь новое чувство, сопротивляешься появлению в твоей жизни любви.

Проанализируй свое внутреннее состояние и помоги себе вновь влюбиться! 

Люблю ли я кого-то до сих пор?

Незавершенность предыдущих отношений - основной враг твоего счастья. Если внутри тебя живет робкая надежда, что тот, прежний, к тебе вернется, или крутятся мысли о том что тому, прежнему, надо бы отомстить (доказать, показать), - значит, ты пока живешь прежними отношениями. Так что делать? Слвет "просто забыть", как правило, не срабатывает. Договорись с собой о том, что прежняя любовь всегда будет жить в твоем сердце, но не мечтай о том, чтобы быть с ним.

Хороший прием: Возми лист бумаги и напиши список, за что ты можешь благодарить своего бывшего партнера: за опыт, счастливые часы рядом с ним, подарки, улыбки и т.д. Чем длиннее список, тем лучше. Потом спрячь этот "лист благодарности" куда-то очень далеко, чтобы не попадался тебе на глаза.  

Есть ли в моей жизни место для другого человека?

Будь откровенна с собой. Если ты все свое время проводишь на работе или в компании подружек-"разведенок", то у тебя просто нет времени да и сил впустить в свою жизнь новую любовь. Есть ли у тебя моральные силы и энергия для новых, глубоких отношений? Если ты еще не созрела для любви, не торопи себя - всему свое время.

Хороший прием: Легкий флирт, ни к чему не обязывающие отношения помогут тебе вновь почувствовать себя желанной. Однако не делай серьезной ставки на мужчину, с которым ты пошла на свидание с целью выслушать гору комплиментов. Просто наслаждайся вниманием противоположного пола. 

Готова ли я физически?

Если у тебя проблемы со здоровьем, вряд ли у тебя хватит энергии еще и на другого человека. Задумайся о своем внешнем виде, ведь он не только производит впечатление на окружающих, негативное или позитивное, но и настраивает тебя на определенный стиль поведения: в женственном платье, со шлейфом духов, ты наверняка настроишься на более романтичный лад, чем в старых джинсах. Если ты занимаешься фитнесом, ты чувствуешь себя бодро и подтянуто, походка у тебя энергичная, осанка - как у королевы.

Хороший прием: Сейчас самое время подумать о смене прически, цвета волос, радикально поменяться внешне. Изменения на физическом плане обязательно повлекут за собой изменения на духовном уровне. 

А для того, чтобы не повторить свои ошибки, которые ты делала в предыдущих отношениях, читай здесь

Предыдущий пост
Летний охлаждающий десерт: 3 варианта
Летний охлаждающий десерт: 3 варианта
Следующий пост
Сексуальные секреты гейши
Сексуальные секреты гейши

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.