Секреты идеальной кожи: маскируем недостатки

Секреты идеальной кожи: маскируем недостатки
Женщин с идеальной кожей единицы. Если ты к ним не принадлежишь, узнай несколько секретов, которые помогут тебе приблизиться к идеалу!

 

Запомни главное правило: хороший и правильный уход позволит тебе добиться идеально гладкого и цветущего личика. Утренние процедуры по уходу за кожей – очень важный этап в достижении идеального цвета лица.
 
Как сделать кожу лица идеальной? Начнем с того, что все мелкие недостатки следует уметь правильно маскировать. Для этого тебе нужно будет пополнить косметичку легкими тонирующими средствами местного применения – консилерами, корректорами, маскирующими карандашами. Маскирующее средство наноситься тонким слоем на чистую кожу и легко втирается в кожу пальцами.

Синяки под глазами. Используй маскирующее средство оранжевого цвета – оно погасит синеву, образовавшуюся под глазами. Можно использовать даже матовую помаду «морковку».

 Пигментные (коричневые пятна), веснушки, темные шрамы ты сможешь осветлить с помощью белого тонального крема или консилера. Также подойдёт светлый маскирующий карандаш.

 Белые шрамы и белые пятна на лице (витилиго) замаскирует темный корректор, который следует наносить аккуратно, не выходя за границы пятен.

Прыщи, красная сеточка из сосудов и покраснения маскируются с помощью зеленого корректора, а затем покрывается обычным тональным кремом. 

Только после маскировки недостатков ты можешь наносить макияж!

https://4girls.com.ua

 

 

Предыдущий пост
Фотодерматоз: профилактика и лечение
Фотодерматоз: профилактика и лечение
Следующий пост
Питание ребенка: советы эндокринолога
Питание ребенка: советы эндокринолога

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.