10 трендов макияжа осени 2012 (ФОТО)

10 трендов макияжа осени 2012 (ФОТО)
Приветствуем этой осенью яркий макияж! Лучшие варианты для тебя - выбирай и экспериментируй!

 

Ухоженные брови

Брови натуральной ширины выглядяь лучше, чем "ниточкой". Поэтомц не спеши их выщипывать, а лучше купи себе карандаш для бровей. Лучше на один оттенок светлее, чем твои брови.

Румяные щеки

В моде - здоровый румянец. Как будто ты целый день каталась на лыжах или бегала на морозном воздухе. Для создания такого эффекта лучше всего использовать румяна-крема.

Идеальная кожа

Редко у кого от рпироды бывает идеальная кожа. Но ее можно создать с помощью косметики. Используй тональный крем без мерцания для создания эффекта идеальной светящейся кожи.

Очень яркие губы

Очень яркие блестящие губы создают не очень приятный эффект. Но если помада матовая, результат ошеломительный. Для достижения максимально эффекта, промокни первый слой помады салфеткой, а затем нанеси еще несколько слоев.

Кобальтовый акцент

Лазурный цвет на глазах дает невероятный эффект. Для его достижения достаточно подвести кобальтовым верхние веки и накрасить синей тушью нижние ресницы.

Золотые акценты

Золото в макияже придает лицу благородства и внутреннего свечения. Используй золотую подводку для глаз и немного золотистой пудры на щеки. Получится эффект, будто бы на них отражается пламя свечи.

Графитовая подводка

Этот макияж только для самых смелых модниц. Для создания такого готического макияжа потребуются черная подводка и тени. Сначала нарисуй подводкой форму кошачьего глаза, заполни пространство тенями и закончи образ подводкой.

Зеленые тени

Это также смелый вариант. Но очень изысканный. Для таокго макияа подойдут глубокие зеленые тени. Вначале, ты можешь нанести на веки коричневые или золотистые тени, а затем зеленые. Заверши макияж черной тушью.

Коричневые Smoky Eyes

Для этого макияжа потребуются мягкие коричневые оттенки. Снала, нужно подвести глаза коричневым, затем растушевать. Поверх нанести коричневые тени и хорошо растушевать, можно даже пальцем.

Темно-вишневая помада

Красная помада всегда в тренде. Осенью 2012 особенно популярной будет почти черная помада. Для настоящей роковой женщины.

 

Однако помни: лето еще не закончилось! Воспользуйя нашими подсказками, чтобы твой летний образ был безупречным!

 

https://beauty.ua

Предыдущий пост
От каких женщин мужчины сходят с ума?
От каких женщин мужчины сходят с ума?
Следующий пост
Венерические заболевания: первые признаки
Венерические заболевания: первые признаки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.