Самые модные и стильные челки 2012 (ФОТО)

Самые модные и стильные челки 2012 (ФОТО)
Решила подкорректировать прическу и немного обрезать челку? Мы подобрали для тебя лучшие примеры!

 

Челка один из трендов 2012 года. Она идет абсолютно всем. При условии правильного подбора ее формы и длины. Мы расскажем как лучше всего подбирать челку.

 

Плотная челка набок

 

Челка как у Эммы Стоун подойдет для каждой формы лица. Ее можно заправить за ухо, а можно уложить с помошью воска или мусса, чтобы она обрамляла лицо только с одной стороны.

 

Длинная плотная челка

 

Такая челка подходит для обладательниц густых тяжелых волос, как у Оливии Уайлд. Тонкие волосы при такой челке будут казаться еще тоньше. Укладывая эту челку, старайся сделать так, чтобы концы ее лежали на лице. Для этого воспользуйся утюжкои или воском для волос.

 

Челка, обрамляющая лицо

 

Челка как у Лейтон Мистер подойдет обладательницам овальных и круглых лиц. Для этого ее надо расчесать маленькой расческой и уложить по бокам лица, создавая объем.

 

Длинная структурированная челка

 

Слегка небрежная челка, как у Алексы Чанг придает образу немного протеста, но вместе с тем шика. Когда убдешь сущить волосы, влажную челку раздели руками на две части и высуши. Можешь закрепить ее воском или лаком.

 

Короткая челка

 

Мини-челка придает лицу романтичности. Дженнифер Гудвин еще дополнительно звернула ее набок. Получилось еще лучше. Если у тебя нежное кругое лицо - такой вариант подойдет тебе идеально.

 

Накладная челка

 

Отличный способ посмотреть идет ли тебе челка, не отрезая ее. Например, так сделала Ким Кардашьян. Найди шиньон, подходящий тебе по цвету и текстуре волос. Он должен слегка заходить за челку, чтобы твои и накладные волосы смешались и создали эффект естественности.

 

http://beauty.ua

Предыдущий пост
Консервация: огурцы с клюквой
Консервация: огурцы с клюквой
Следующий пост
Стильный топ за пять минут! Мастер-класс (ФОТО)
Стильный топ за пять минут! Мастер-класс (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.