Тренд сезона 2012 - оголенные плечи!

Тренд сезона 2012 - оголенные плечи!
В этом сезоне в моде одежда, которая позволяет продемонстрировать плечи. Как ее выбирать, с чем сочетать?

 

Что выбрать?
Прежде всего стоит присмотреться к платьям и топам с асимметричным верхом (на одно плечо). В фаворе также одежда с вырезом лодочкой и открытые модели на тонких бретелях. Впрочем, все перечисленное актуально еще с прошлого лета. Из нового – воздушные шифоновые платья и блузы, рукава которых немного приоткрывают верхнюю часть плеч. Смотрится, с одной стороны, элегантно и сдержанно, с другой – невероятно стильно и сексуально. 
 
Как носить?
В случае с открытой одеждой работает правило: чем больше открываем сверху, тем меньше – снизу. То есть никакого мини, а вот миди, макси и брюки (в том числе и ультрамодные укороченные)– в самый раз!
 
С чем сочетать?
Любые украшения на шее будут лишними. Сделай ставку на серьги (особенно хорошо смотрятся длинные) и браслеты. Есть смысл подчеркнуть талию: надень, к примеру, интересный пояс.
Предыдущий пост
Нумерология: узнай свои кармические долги
Нумерология: узнай свои кармические долги
Следующий пост
Развиваем женскую сексуальность!
Развиваем женскую сексуальность!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.