Натуральные способы быстрого отращивания волос

Натуральные способы быстрого отращивания волос
Наращивание волос - процедура не совсем безобидная, да и дорогая. Есть другие способы быстро отрастить волосы - натуральные.

Если тебе надоели короткие волосы и ты хочешь как можно быстрее отрастить роскошную шевелюру, тебе необходимо добавить в свой рацион полезные продукты и использовать маски.

Мытье

Мой голову только прохладной водой. Чтобы волосы росли быстрее делай ополаскивания травяными отварами. Не расчесывай волосы сразу после мытья, это травмирует их. Старайся не пользоваться феном без особой необходимости, горячий воздух пагубно влияет на волосы, делая их слабыми и ломкими.

Питание

- Принимай поливитамины.

- Сократи употребление копченых, соленых и маринованных продуктов.

- Ешь больше творога и рыбы, содержащийся в них кальций ускорит рост волос.

Маски

Маска с яичным желтком

Добавь в яичный желток 6 капель выбранных эфирных масел и 1 мл масла растительного. Используй эфирные масла жожоба, авокадо, ромашки, розмарина, шалфея, лаванды, лимона, - эти масла наиболее часто употребляются в лечении волос. Равномерно распредели смесь по волосам, накрой голову колпаком и вымой голову через 40-90 минут.

Маска с морковью

Натри одну морковь на мелкой терке. Полученную кашицу помести в керамическую посуду. После этого добавь 5 капель касторового масла, немного чайной заварки и одну чайную ложку сметаны. Перемешай. Перед мытьем, нанеси эту массу на кожу головы. Остатки распредели по длине волос. Одень на голову полиэтиленовый пакет, и укутай ее чем-нибудь теплым. Смой маску через 40-50 минут.

Предыдущий пост
Ксения Собчак и ее бриллианты: дорогие украшения и любимый муж (фото)
Ксения Собчак и ее бриллианты: дорогие украшения и любимый муж (фото)
Следующий пост
Холостяк-3: Андрей Искорнев рассказал о сексе с участницами
Холостяк-3: Андрей Искорнев рассказал о сексе с участницами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.