Измена: стоит ли признаваться мужу?

Измена: стоит ли признаваться мужу?
Это случилось всего раз. Ты поняла, что совершила ошибку. Тебя так и тянет покаяться перед мужем. Только вот стоит ли это делать?

Для начала проанализируйте: действительно ли вы были серьезно увлечены другим мужчиной? Судя по всему, вам просто хотелось вернуть в жизнь  романтику, которая неизбежно уходит из семейной жизни после определенного количества лет, прожитых под одной крышей.

Однако вы смогли почувствовать, увидеть, что тот человек вам не подходи. Ну что ж, поблагодарите его за столь ценный урок, который он вам преподнес и… забудьте о нем! Каждый человек имеет право на ошибку, конечно, при условии, что извлечет из нее выводы.

Ведь благодаря измене вы поняли, что по-настоящему любите своего мужа, дорожите отношениями с ним. А если вы признаетесь ему в своей измене, эти самые отношения рухнут, как карточный домик! Далеко не всякий мужчина сумеет простить своей любимой такое. Даже если на словах вы получите прощение, воспоминание о вашем поступке отравят ему жизнь. Он станет изводить вас скандалами, или начнет пить, или удариться в загул - чтобы отомстить…

Вы нуждаетесь в его прощении? Тогда поступите так: устройте романтический ужин или просто уединитесь в приятной обстановке. И скажите ему: «Дорогой, я очень виновата перед тобой. Виновата в том, что на какое-то время мне показалось, что наша любовь уже в прошлом. Но потом я поняла, что это не так. Прости меня за мою ошибку!» Можете не сомневаться - прощение вам гарантировано! 

Предыдущий пост
Как повысить давление народными методами?
Как повысить давление народными методами?
Следующий пост
Фэн-шуй: ритуал для возвращения удачи
Фэн-шуй: ритуал для возвращения удачи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.