Топ-6 модных причесок осени 2012 (ФОТО)

Топ-6 модных причесок осени 2012 (ФОТО)
Смотри, какие прически будут модными этой осенью!

 

Прическа - немаловажная делать твоего образа. В новом сезоне в фаворе остаются как уже полюбившиеся прически, так и новинки.

Хвосты

Хвост – стильная и универсальная прическа. В новом сезоне дизайнеры и стилисты отдали предпочтение идеально гладким конским хвостам. Сделать их можно с помощью геля для укладки. Впрочем, место для небрежных хвостов тоже нашлось. Сделать их можно в непринужденной обстановке.

Косы

Косы прочно удерживают позиции трендовой прически уже несколько сезонов подряд. Длинная небрежная коса – must-have для любой обладательницы длинных волос. Также модными будут косы вокруг головы, косы, сделанные из хвостов и даже тугие пучки из косичек.

Пучок

Пучки будут в моде всегда. Это классика. И все же каждый сезон популярность приобретают отдельные варианты. Так, осенью в почете очень гладкие пучки (можно с выпущенными прядями). Популярными будут также небрежные пучки, сделанные на самой макушке головы.

Челки

Стилисты выбрали челки практически фетишем сезона. Четкие, абсолютно прямые, закрывающие брови или очень короткие. Такие челки хорошо смотрятся на темных волосах и добавляют образу строгости.

Начесы

По-прежнему актуален стиль ретро. Стилисты призывают вооружиться расческами, муссами и лаками для создания самых сумасшедших начесов. Вспомните образы в стиле пятидесятых и шестидесятых. Не забудьте про повязки, ленты и ободки.

Пробор

Невероятную популярность на подиумах приобрели прически с прямым пробором. Такой пробор идет далеко не всем. Он не подходит обладательницам круглого лица. Зато подойдет тем, у кого лицо некрупное. Волосы при таком проборе должны быть достаточно объемными. Вариант для самых смелых – прическа с прямым пробором и окрашенными в различные цвета корнями волос.

 

http://beauty.ua

 
Предыдущий пост
Ежевика: вкусный десерт
Ежевика: вкусный десерт
Следующий пост
Воспитание: что мешает самостоятельности ребенка?
Воспитание: что мешает самостоятельности ребенка?

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.