Любовь: преимущества зрелого возраста

Любовь: преимущества зрелого возраста
Существует стереотип, что любовь, мол - удел молодых. Однако чем старше ты становишься, тем больше преимуществ получаешь!

Смысл любви - не в возрасте!

Стройная фигурка, молодое лицо без морщин... Кажется, что влюбляются именно в таких. Влюбляются - да. Но любят женщин совсем за другое - за искренность, открытость, доброту и заботу. Достигнув определеного возраста, мы уже не стесняемся показывать эти качества, не боимся, что нас неправильно поймут.

Больше реализма

С годами накопленный опыт учит нас, что идеальных людей не бывает. Мы с большей легкостью прощаем человеку его маленькие ошибки, если в наших отношениях есть нечто важное, главное. Мы можем с улыбкой мириться с недостатками, а партнер с большей охотой прощает наши несовершенства.  

Широкий выбор

Кто сказал, что с возрастом шансы встретить свою половинку резко уменьшаются? Наоборот - в современном мире у тебя появилось больше возможностей: ты можешь познакомится с человеком другой национальности или расы, любого возраста и вероисповедания. Нынче на такие условности обращают куда меньше внимания, чем во времена нашей молодости. 

Любят не только молоденьких

С молодой партнершей большинство мужчин ощущают себя неполноценно, ведь все время приходится доказывать себе и окружающим свою моложавость, а ведь такое испытание под силу не всем! Кроме того, у тебя имеется богатый сексуальный опыт, которого просто не может быть у юной девушки. Ты знаешь, как доставить удовольствие мужчине и уже научилась получать удовольствие от секса.

Тебе нуже только один!

В юности сильно желание нравится всем мужчинам подряд - старым, молодым, симпатичным и не очень. Это бывает причиной ревности партнера. Ты же уже прекрасно знаешь: тебе необходим всего один мужчина - твой! Ты уже имела возможность сравнить разных партнеров и убедилась в том, что секс может быть хорош только с одним - любимым. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост
Почему болит голова? 4 причины
Почему болит голова? 4 причины
Следующий пост
Злата Огневич: "Я все еще ребенок, и мне это нравится!"
Злата Огневич: "Я все еще ребенок, и мне это нравится!"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.