Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?
Случилось самое страшное: твой муж ушел к другой. Что делать? Стоит ли попробовать его вернуть или попытаться забыть?

Есть поговорка, что нельзя вступить в одну реку дважды. Да, когда-то вы с мужем любили друг друга, но, возможно, в последнее время вы просто жили рядом, как два чужих человека? Если ваши отношения с мужем исчерпали себя, есть ли смысл их возобновлять?

Прислушайся к себе: ты действительно скучаешь по мужу, или, быть может, тебе жаль терять чувство защищенности, которое было в вашем браке?

Если супруг ушел, значит, и его ваши отношения не устраивали. Подумай: что повлияло на его решение? Возможно, он по-настоящему полюбил другую женщину. В этом случае, даже если тебе удастся уговорить его вернуться, вряд ли вы будете счастливы.

Подумай: ты когда-то любила этот мужчину, значит, он – хороший человек и достоин счастья. Стоит ли лишать его шанса построить новый союз только потому, что ты испытываешь бытовые неудобства? В конце концов, ты тоже достойна того, чтобы быть счастливой.

Возможно, тебе вскоре встретится человек, с которым ты станешь счастливой.

Если это возможно, пообщайся с бывшим мужем. Скажи ему о том, что в вашем браке были светлые стороны, и вы нетного грустите о том. что все прошло. Но не собираешься мешать его жизни. По его реакции ты поймешь, остались ли у него чувства к тебе. И, кто знает, может, судьба предоставит вам второй шанс! 

Предыдущий пост
Сердце у ребенка будет в норме!
Сердце у ребенка будет в норме!
Следующий пост
Одиночество: драма или счастье?
Одиночество: драма или счастье?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.