Макияж: 8 самых модных цветов осени

Макияж: 8 самых модных цветов осени
В тренде - яркий, насыщенный макияж. В фаворе темные цвета и агрессивные оттенки.

Агрессивно-сексуальный макияж - вот основном мотив осени 2012. Темные губы, черные глаза и яркие щеки. Но помни, что акцент в макияже делается только один. Так что можешь подбирать себе великое множество разных образов.

Темно-вишневые губы

Темные губы-вамп, от вишневых до почти черных, присутствовали на всех модных показах сезона. Для того чтобы добиться наилучшего эффекта, не забывай про карандаш для губ, которым следует обводить не только контур, но и прорисовывать сами губы - так помада будет лучше держаться.

Черные диско-тени

Немного блесток превращают черные тени из готических в гламурные. Используй их как на верхнем, так и на нижнем веках. Для того чтобы в течении дня тени не осыпались и не размазывались, изпользуй основу под макияж или же специальную для теней.

 

Яркие губы и щеки

В новом сезоне яркие губки и щечки вовсе не признаки дурного вкуса, а актуальный тренд. Для того чтобы сделать себе здоровый румяней, тебе потребуется хорошая кисть для румян. Если ты переборщишь, ты всегда можешь смягчить эффект с помощью тонального крема.

Малиновые губы

Сексуальные губы - хит сезона осень 2012. Для того, чтобы с малиновой помадой они выглядели максимально привлекательно, капни в центр губ немного блеска.

 

Чернильно-черные тени

Кошачий взгляд в этом сезоне требует только одного - много матовых черных теней. Наноси их от внутреннего угла к внешнему. Маленький совет, дабы макияж не размазался, сначала нарисуй контур для теней карандашом, затем запони его тенями и слегка растушуй ватным тампоном.

Розово-лиловый везде

Еще один ультрамодный оттенок сезона. Использовать его можно как в макияже глаз, так и в качестве румян с помадой. Но лучше не совмещать их все, так как получится макияж "мертвой невесты". Поэтому сочетай розово-лиловый с теплыми оттенками, чтобы уравновесить образ.

Зеленые и золотые тени

Темно-зеленые тени универсальны для любой кожи и цвета глаз. Они подойдут всем и будут смотреться очень стильно. Супер макияж ты можешь сделать так: нанести золотые тени под нижние ресницы, на верхнее веко - зеленый, а над ним также золото.

Серебряные и фиолетовые тени

Сочетай эти два цвета при макияже глаз и ты получишь потрясающий модный эффект. Одни из способов нанесения серебистых и фиолетовых теней - чередовать их: полоску одного цвета, полоску другого. Получится очень интересно.. Главное - делай все максимально четко.

 

 

 

 

http://beauty.ua

Предыдущий пост
Мода осень 2012: играем на контрастах! (ФОТО)
Мода осень 2012: играем на контрастах! (ФОТО)
Следующий пост
Сексуальность в норме! Повышаем либидо
Сексуальность в норме! Повышаем либидо

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.