Фэн-шуй твоей спальни

Фэн-шуй твоей спальни
Фен-шуй в спальне - это важно. Чтобы семейная жизнь была гармоничнее, воспользуйся советами фэн-шуй!

Есть несколько правил фэ-шуй, которые помогут тебе гармонизировать отношения с любимым. Конечно, это не значит, что над любовью и взаимопониманием не следует работать, однако маленькие секреты фэн-шуй сделают эту работу продуктивнее!

Для того, чтобы энергетика любви жила в вашей спальне, прежде всего стоит подумать о цвете стен: они не должны быть слишком яркими и агрессивными, лучший вариант - пастельные земляные цвета. Красный цвет - цвет страсти, если ты хочешь добавить страсти в ваши отношения, сделай несколько ярких красных акцентов в убранстве спальни. Однако не переусердствуй: это должны быть небольшие нюансы вроде рамки для фото, цветочного декора стен или узора на подушке.

Будь осторожна в использовании синих оттенков: этот цвет принадлежит стихии Воды, он привносит ощущение неопределенности. Также в убранстве спальни противопоказан черный цвет: он провоцурует депрессию.

Зеркала - одно из основных табу в спальне. Особенно вредно, когда зеркало отражает спящих на кровати людей. Если в твоей спальне расположено трюмо и ты не собираешься от него отказываться, поставь его в угол. Еще один совет: пусть зеркала распологаются с внутренней стороны шкафа. И особенно неблагоприятно для энергетики любви - зеркальные потолки.

Любовь - это дело двоих, поэтому подчеркни идею парности в убранстве своей спальни. Это можно сделать, расположив два одинаковых светильника, две подушки на кровати, две тумбочки 

Светильники для спальни лучше выбирать те, в которых возможна регулировка света. Тогда, по своему усмотрению, вы с любимым можете менять уровень освещенности согласно вашему настроению: от приглушенно-романтического до ярко-бодрого. Идеально, если в спальне распологаются свечи: их мягкий свет символизирует женское начало. Прекрасным выбором будет две парные свечи, расположенные в юго-западном секторе комнаты. Цвет - красный или розовый.

Притягивают любовную удачу помещенные в спальне изображения пионов, астр, сирени, орхидей, ирисов, и, конечно же, роз. В практике фэншуй цветы роз и их изображение связывали с радостью счастливого брака и взаимной любви.  
 
Обрати внимание также на вееры: они, согласно фэн-шуй очень мощное средство для привлечения любви. Веер с изображением птиц или цветов можно повесить над кроватью.
 
Хорошо в спальне повесить вашу свадебную фотографию. Размести ее так, чтобы на нее падал лунный свет. Чтобы оживить романтические отношения, повесьте в спальне красный китайский фонарик с символом «двойного счастья», нарисованным золотой краской.
Постельное белье должно быть нежных тонов: персикового, розового, беж. Избегай слишком агрессивных расцветок! Лучше выбирать белье из натуральных тканей.
 
   

 

Предыдущий пост
Рецепт аджики с яблоками
Рецепт аджики с яблоками
Следующий пост
Музыка помогает бороться с комплексами!
Музыка помогает бороться с комплексами!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.