Именно парка считается самым главным маст-хев сентября! Эта универсальная куртка подойдет практически к любой одежде и обуви, а также защитит тебя от дождя и холода. Выбирай парку с миллитари-гамме с меховой отделкой на капюшоне – самая удачная вневременная модель.

 

Кошкин праздник

 

 


Коты везде, коты повсюду! Именно кошки и коты станут самым главным фешн-фетишем сентября. Пополни свою шкатулку с украшениями модными сережками в виде котиков или гардероб футболкой с кошачьей мордашкой.


Кожа–не-заменитель

 


Сентябрь - время показать свою кожу! Конечно же, не загорелый животик или ножки, а новую футболку или топ – да-да, в этом сезоне дизайнеры предлагают быть более оригинальными и облачиться в традиционно НЕкожаные изделия.


Новый шелковый шарфик

 


В иерархии аксессуаров именно шелковый шейный платок этой осенью занимает первое место! Огромное разнообразие ярких принтов, узоров и форм этого аксессуара дают тебе возможность экспериментировать быть самой непредсказуемой осенью-2012.


Баска

 


С приближением осени популярность баски еще более укрепилась: если летом мы носили топы и блузки с баской, то осенью - полупальто, пиджаки и утепленные блузы. Выбирай одежду с баской самых неожиданных цветов: от насыщенного синего до фиолетового.

 


Шинель моряка

 

 


Стиль морских волков вдохновил дизайнеров на создания женских версий маскулинных строгих шинелей. Серые и черные лаконичные пальто с металлическими пуговицами в моряцком стиле – новичок среди осенних трендов верхней одежды, который уже успел обрести много поклонниц!

 


Просто джемпер

 

 


Выходец из спортзала, трикотажный джемпер, уже успел завоевать мировые подиумы, проявляясь в абсолютно неожиданных ансамблях: с полосатыми брюками-клеш, шортами, леггинсами и даже воздушными юбками-плиссе!


Золотая сумка

 


Объемная, вместительная и… золотая – вот она идеальная сумка на осень-2012! В такую сумочку влезут все учебники, косметика и любимые гаджеты. А также учти, что мегапопулярным этой осенью будет рюкзак.

 

https://4girls.com.ua