Самый модный стиль одежды осени 2012 (ФОТО)

Самый модный стиль одежды осени 2012 (ФОТО)
Ты чувствуешь себя молодой девчонкой? Тогда стиль Преппи - как раз для тебя!

С легкой руки главных героинь сериала «Сплетница» молодежный стиль преппи вновь стал популярен среди девушек и парней во всем мире. Короткие юбочки в складку, рубашки с нежным жабо, элегантные шорты ниже колен, оригинальные береты и шляпки, галстуки – все это даже отдаленно не напоминает занудную школьную форму и является основой для создания образа в стиле преппи. Учащаяся молодежь Европы и США уже давно перешла на преппи-стиль и предпочитает самостоятельно создавать школьную форму, не полагаясь на однотипные задумки производителей одежды для учебы. Изюминка преппи в том, что несмотря на всю скромность и лаконичность образов, ты всегда будешь выглядеть свежо и модно, к тому же не будешь выбиваться из общих правил дресс-кода.

 

 

Прежде всего, тебе понадобится: несколько рубашек – однотонная и в клеточку, юбка в складку, полувер или джемпер, жилетка в клетку, вязаный кардиган, брюки и жакет. Не забудь о стильных аксессуарах, который дополнят твой преппи-look: портфель или рюкзак, гольфы в клеточку, кружевные носочки, лоуферы и оксфорды, кепки и шляпки.

 

Цветовая гамма для преппи-образа: черный, красный, синий, зеленый, белый, коричневый.

 

https://4girls.com.ua

 

 

 

Предыдущий пост
Ангина? Без антибиотиков!
Ангина? Без антибиотиков!
Следующий пост
Воспитание самостоятельности у малыша
Воспитание самостоятельности у малыша

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.