Как научиться испытывать оргазм

Как научиться испытывать оргазм
Хочешь, чтобы твое тело отзывалось на каждую ласку любимого горячей волной возбуждения? Тогда просто необходимо развивать органы чувств!

Мы уже не раз писали о том, как важно развивать свое тело, чтобы получить потрясающий оргазм. Ты уже знаешь о шести волшебных упражнениях, которые сделают из тебя секс-бомбу. Сегодня мы хотим поговорить о развитии органив чувств - чтобы стать чувственной женщиной!

  - Ляг на ровную, удобную поверхность, закрой глаза и попытайся ощутить каждую часть своего тела. Затем мысленнно  медленно скользи по телу от кончиков пальцев ног до макушки головы. Мысленный взгляд фиксируй на каждом участке тела и... расслабляй его.

Особое внимание удели мышцам лица и головы ( мозгу). Ты удивишься, почувствовав разительную перемену после их расслабления. Полежи несколько минут, купаясь в ощущениях легкости и парения.Постарайся улыбнуться сердцем.Заполни этой улыбкой все тело. Почувствуй, как теплой волной блаженства заполняется твое внутреннее пространство. Полежи так несколько минут, сделай глубокий вдох и открой глаза. 

- Возьми пять образцов различных тканей – шелк, синтетику, джинс, хлопок, вельвет. Потрогай их, постарайся запомнить текстуру. Потом закрой глаза, перемешай их и попытайся определить, до какого кусочка материи ты дотронулась. Теперь пусть твой партнер проведет кусочком ткани по твоему телу, угадай, что это за ткань. 

- Разденься до пояса, сядь за стол, закрыв глаза. Возьми в руку перышко или кусочек меха. Начни поглаживание с кончиков пальцев, медленно, не торопясь, проведи по запястью, по внутренней части руки. Затем, чуть касаясь проведи по щеке, лбу, губам, шее и груди. Остановись и вспомни то чувство возбуждения, которое ты испытала от прикосновения перышка к своему телу.

- Для выполнения этого упражнения тебе понадобится порция обычного мороженого. Это как раз то, что надо для увеличения чувствительности твоего языка! Слижи каждую каплю и почувствуй всей поверхностью языка его вкус, холод, гладкость.

- Капни несколько капель любимого лосьона между грудей, на живот и внутреннюю сторону бедер. Закрой глаза и нежно, но сильно втирай жидкость в кожу. Не спеши – почувствуй как твой организм отзывается на каждое прикосновение.

Важно! После каждого упражнения мысленно спроси себя: Как это происходит? Где? Что я при этом чувствую?    

 

Предыдущий пост
Йога: как выбрать инструктора?
Йога: как выбрать инструктора?
Следующий пост
Развитие ребенка: изучаем цвета
Развитие ребенка: изучаем цвета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.