Обувь: подбирай по фигуре!

Обувь: подбирай по фигуре!
Выбирая туфли или сапожки, учитывай не только то, как они сидят на ноге, но и особенности своей фигуры!

 

Каблуки это то, с чем ассоциируется понятие "женственность". Но не всякой ножке подходит всякий каблук. Предлагаем тебе трезво оценить свои ножки и выбрать идеальные туфли.

Худые тонкие ноги будут отлично смотреться в туфлях на низком тонком каблуке. Если же ты выберешь высокую тонкую шпильку, твои ножки превратятся в ниточки.

Полные ноги идеально смотрятся в туфлях на широком массивном каблуке с декором в виде ремешков, а также с закрытым верхом.

Полные ноги не любят гвоздики и миниатюрные шпильки, а также тонкие шлейки и ремешки. Такой декор и каблук визуально делают такие ноги еще более полными и массивными, как колоды.

Если у тебя короткие слегка округлые ноги, откажись от обуви на низком ходу, тебе нужно выбирать туфли на высокой элегантной шпильке, танкетке или каблуке.

Разнообразные ремешки и вырезы вдоль ступни сделают ее длиннее и уже, поэтому идельно подойдут для девушки с короткими голенями и широкой ступней.

Слишком узкая ножка? Вот как раз тебе туфли с продольными разрезами, закрытая обувь и с вырезами будет в самый раз.

 

http://4girls.com.ua/

Предыдущий пост
Модные колготки осени 2012 (ФОТО)
Модные колготки осени 2012 (ФОТО)
Следующий пост
Как вернуть романтику в отношения
Как вернуть романтику в отношения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.