7 вещей, которые всегда должны быть в твоей сумке!

7 вещей, которые всегда должны быть в твоей сумке!
Как известно, женская сумочка - вещь вместительная. Убегая с утра из дому, не забудь вложить в нее несколько полезных мелочей - и тогда день пройдет без проблем!

1. Одноразовые салфетки

Они пригодятся в любой ситуации: промокнуть вспотевший лоб, удалить огрехи макияжа, вытереть запачканные пальцы. Можешь выбрать влажные или сухие салфетки - те, которые тебе привычней.

2. Маленькая зубная щетка

С ней ты будешь чувствовать себя уверенно в любой ситуации, ведь, как известно, неприятный запах изо рта может испортить не только интимную встречу, но и деловые переговоры. Вместо зубной щетки можно прихватить с собой спрей, освежающий дыхание или средство для полоскания рта.

3. Обезбаливающие таблетки

Даже если сегодня с утра ты чувствуешь себя бодрой и здоровой, внезапная хворь не должна застать тебя врасплох! Выбирай те лекарства. которые ты проверила не один раз и те, что не вызывают сонливости.

4. Косметика

Не стоит таскать с собой набитую косметичку, возьми только самые необходимые вещи, которые быстро приведут твой макияж в порядок: тушь, пудру, помаду.

5. Пятновыводитель

Знаешь, продаются такие маленькие, в форме карандаша? Если ты случайно капнешь кофе на юбку, он спасет положение!

6. Швейный набор

Достаточно английской булавки, иголки и маленькой катушки ниток. Такой набор спасет ситуацию, если вдруг лямка твоего лифчика решит порваться или внезапно поползет стрелака на колготках.

7. Дополнительные деньги

Наш совет: спрячь их подальше в кошелек и забудь об их существовании. Однако в кошельке обязательно должна находиться энная сумма, достаточная для того, чтобы расплатиться за непредвиденный обед в кафе или незапланированную поездку в такси.

 

Предыдущий пост
Таиланд: что посмотреть, куда поехать?
Таиланд: что посмотреть, куда поехать?
Следующий пост
Твой ребенок счастлив?
Твой ребенок счастлив?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.